Help Wizard

Step 1

NEXT STEP

Tidak bisa masuk karena offline

Tidak bisa masuk karena offline

Saya me log out spotify dengan keadaan offline..ketika akan masuk lagi tidam bisa..dan ketika saya diberi pilihan untuk connect tetap tidak bisa.
8 Replies

Hai @Firmanda,

Kamu login dulu dan pastikan koneksi internet berjalan dengan baik....

Saya punya masalah yg sama. Sudah dengan koneksi internet yg bagus tetap tidak bisa. Akun saya premium tp tidak berpengaruh. Bagaimana ini?

Saya kemaren caranya dengan meng uninstall terlebih dahulu aplikasi spotify
nya. Tapi resiko nya kehilangan file lagu yang sudah didownload

Gk ada cara lain gan?

file ane ada 15GB+,cape klo download lg

Kurang tau gan..kmren musik saya juga udah banyak, dan cara satu2nya ya
uninstal dulu

Iya benar, layanan platform streaming berbeda dengan digital stores seperti iTunes atau Amazon MP3. Di Spotify, user bukan membeli untuk memiliki lagu tersebut.

Dan Spotify menegaskan; Any offline playlists will need to be redownloaded after reinstalling.

Follow me

Spotify saya tiba2 log out sendiri padahal lagi dengerin lagu and that's wierd. Saya mencoba log in kembali tetapi tidak bisa. Bagaimana xaranya agar bisa log in? Tidak perlu membuat akun baru

Saya lagi dengerin lagu dn tiba2 akun nya log out sendiri, saya sudah coba berkali kali log in ttp ga bisa pdhl email dan password nya sudah benar jaringan data dan wifi juga sudah bagus tpi ttp ga bisa. Ada yg tau knp bsa gtu ga? Tolong ksi tau saya ya klo ada yg tau. Mksh

Suggested posts