Help Wizard

Step 1

NEXT STEP

Проблема с плейлистами

Проблема с плейлистами

Country Russia

 

Device

Macbook Pro (13-inch, late 2011)

 

Operating System

MacOS Nigh Sierra 10.13.6

 

 

Тут такая проблема, скачивая Spotife на MacBook, а так плейлисты заметно отличается от веб-версии, смартфона, и ПК

(Windows 10). Вот пример как на всех устройства:

Снимок экрана 2020-11-13 в 22.20.31.png

А вот что у меня на MacBook

Снимок экрана 2020-11-13 в 22.10.14.pngСнимок экрана 2020-11-13 в 22.10.34.png

По-другому сортированы и названы плейлисты и папки.

Такая проблема были и на Windows 10, но я решил проблему удалив браузер и заново скачав, но уже из Microsoft Store, а не с самого сайта. Но на App Store почему-то нет Spotify, попробовал с вашего сайта скачать, и опять проблема...

Reply
1 Reply

Привет, @ Mikhail1998,


Это изменение списков воспроизведения и имен может быть способом Spotify для форматирования в Mac OS, поскольку Windows сильно отличается в том, что она поддерживает.
Мой Spotify по-другому сортирует на моем устройстве IOS по сравнению с моим Macbook, поэтому разница в платформах может быть причиной их разной сортировки. Возможно, вам придется снова отсортировать списки воспроизведения в соответствии с вашими предпочтениями. Что касается смены названий - это публичные плейлисты? Если это плейлисты, за которыми вы следите, эти имена могут быть изменены первоначальным создателем. Если они ваши - проверьте правильность языковых настроек. Если это так, то опять же, это изменение может быть связано только с поддержкой Mac.

 

Надеюсь это поможет!

С Уважением,
BK

 

Считаете это полезным? Нажмите кнопку «Принять как решение», чтобы помочь другим найти эту тему и решить аналогичные проблемы!

Suggested posts